Месть Куперу за правду о Гаге? Шейк напилась и ушла в «отрыв» с мужчинами на вечеринке

7-11-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Модель, судя по всему, искала любого, с кем может скоротать время.

 Ирина Шейк по полной «оторвалась» на прошедшей в Нью-Йорке вечеринке, в один и тот же вечер появившись там с двумя разными мужчинами. Модель пыталась показать, что абсолютно счастлива, но в конце концов напилась - так и не смогла оправиться от правды о том, почему Брэдли Купер инсценировал роман с Леди Гагой?

В Сети появились фотографии с той самой вечеринки, на которой побывала Шейк. Сначала она ходила под руку с одним мужчиной полного телосложения, которому разрешала себя обнимать и сама к нему прижималась, а после поменяла спутника и ходила за руку уже с другим. При этом, практически на всех фото на штанах Ирины присутствует довольно крупное пятно, как будто она пронесла бокал мимо рта и уронила заметные капли на одежду.

 Модель, судя по всему, решила не сдерживать себя и напилась, после чего ушла в «отрыв» с мужчинами. Неужели это была ее месть Месть Куперу за правду о Гаге? Такая причина вполне объяснила бы ситуацию.

Дело в том, что совсем недавно голливудская певица и коллега актера по фильму «Звезда родилась» раскрыла правду о том, что слухи об их романе на самом деле были организованы специально. По итогу и она, и Брэдли остались довольны тем, как это все закончилось. Естественно, Шейк как умная женщина могла понять, что ее тогда еще муж, очевидно, просто попросил Гагу об одолжении, чтобы избавиться от жены. Такие новости, скорее всего, очень ее расстроили.

Но примечательно, что Ирина уже была замечена со спиртным и, выходит, стала употреблять его довольно часто после разрыва с Купером. Недавно она опубликовала фото, на котором запечатлена в одном купальнике сфотографированная в зеркало, а на полке рядом стали разные бутылки алкоголя. Остается надеяться, что модель не станет злоупотреблять, ведь это может лишить ее успешной карьеры и, что самое главное, возможности дальше воспитывать дочь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю