Беременна от любовника? Кудрявцева в панике скрывает от Макарова «пузожителя»

7-11-2019, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Тошнота, рвота, повышенный аппетит – «отравление» ведущей очень напоминает токсикоз.

Романтический отдых Леры Кудрявцевой с Игорем Макаров омрачила неожиданная проблема. Ведущая с бледным, измученным лицом в Stories пожаловалась подписчикам на слабость, плохое самочувствие, чувство тошноты и рвоту на протяжении нескольких часов. У звезды резко усилился аппетит, она пренебрегает диетой, и судя по списку съеденных накануне блюд Леру «тянет» на солёное и сладкое. Все перечисленные Кудрявцевой симптомы очень напоминают токсикоз, однако своё состояние она оправдала отравлением.

Стоит отметить, что Игорь Макаров, разделивший с супругой все блюда, абсолютно здоров, что также заставляет усомниться в отравлении. Ведущая в панике попросила хоккеиста купить активированный уголь (разрешенный беременным препарат) спустя несколько часов после развития симптомов, будто таблетки нужны были лишь для оправдания, а не для лечения. Если Кудрявцева действительно в интересном положении, то очевидно скрывает от Макарова «пузожителя». В таком случае странные попытки обмануть супруга наводят на вопрос: неужели Лера беременна от любовника?

Поклонники давно переживают за личную жизнь ведущей, ведь в последнее время её отношения с молодым мужем далеки от идеальных. Супруги мало времени проводили вместе, Игорь часто уезжал из дома и развлекался с друзьями без жены, а Кудрявцева открыто флиртовала с коллегами. Не секрет, что Лера много внимания уделяла Оскару Кучере, отдыхала с ним после работы и даже часто каталась с актером в одной машине на пассажирском сиденье, умалчивая о причинах неожиданных свиданий. Нельзя исключать, что старые чувства овладели обоими и неожиданная связь привела к беременности. Возможно, Кудрявцева просто не знает, кто отец будущего малыша, а потому утаивает правду от Игоря.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю