«Рынок шкур» сломал жизнь - Рудова пугает близких болезненной худобой

7-11-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Курение, потеря аппетита и слезные посты: актриса рискует здоровьем из-за стресса.

Прошло уже больше недели с момента выхода скандального выпуска Андрея Малахова с разоблачением знаменитостей, оказывающих эскорт-услуги. В передаче фигурировало имя Натальи Рудовой, которая, судя по всему, пострадала больше всех от подпорченной репутации. В прессе уже провели расследование, указавшее на расставание актрисы с женихом из-за выхода шоу. После чего звезда сериала «Татьянин день» делилась своими переживаниями в Сети. Теперь же Рудова уже пугает близких людей болезненной худобой.

О стремительной потере в весе Натальи забили тревогу ее друзья. Это видно по комментариям близких под свежим постом актрисы в Instagram. Если сравнивать снимок с фотографией двухнедельной давности, то изменения заметны даже невооруженным глазом: иссохшие руки и предплечья, более выраженные грудная клетка и скулы на лице, потерявшая в объеме шея. Причинами такой резкой потери в массе тела являются стресс, который ведет к потере аппетита и вредная привычка в виде курения.

О наличии серьезных душевных переживаний Натальи говорят ее посты. Публикации идут одна за другой, и все содержат депрессивные мысли.

 Складывается впечатление, что в голове у Рудовой лишь одна мысль: «рынок шкур» сломал мне жизнь». По-другому подобное моральное и физическое самоистязание объяснить сложно. Остается лишь пожелать актрисе задуматься о своем здоровье, избавившись от вредных привычек и накрутки негативных образов. На эту тему существует хорошая цитата: «Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю