«Заложница» Питта? Анджелина Джоли не может «сбежать» из США

7-11-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Брэд давит на самое больное – детей.

Анджелина Джоли озадачила подозрительным заявлением: актриса не уедет за пределы США, пока детям не исполнится 18 лет. Неужели Анджелина теперь – «заложница» Питта? Сама Джоли заявила, что решительно настроена покинуть страну и ее привлекает Африка. Похоже, актриса не может «сбежать» из США из-за бывшего мужа, который после развода будто никак не оставит возлюбленную в покое. По сведениям инсайдеров, мужчина даже караулил актрису возле ее дома. Ситуацию осложняет и нерешенный вопрос с имуществом – пара до сих пор не поделит замок стоимостью 67 миллионов долларов.

Не исключено, что Питт специально оттягивает решение этих вопросов, чтобы сохранить в душе хоть капельку надежды на воссоединение. После развода мужчина неоднократно признавался, что жалеет о таком бесславном финале отношений, да и после Анджелины, похоже, так и не встретил женщину, которая способна столь сильно вскружить голову. В браке Брэд и Анджелина воспитывали 6-х детей – вероятно, актер нашел тот спасительный круг, который позволит актеру найти контакт с экс-супругой и таким образом удержать ее.

Джоли отличается сильным характером, а после расставания не позволяла себе таких откровенных сожалений о разрыве с Питтом. В прессе писали, что не так давно женщина рассталась с любовником-миллиардером, ради которого кардинально планировала изменить жизнь и даже переехать в Великобританию. Тем не менее, отношения распались и теперь Анджелина одинока. Вероятно, Брэд дожидался этого момента, а теперь у актера появилась надежда. Но слова звезды о невозможности переезда выглядят странно.

Складывается впечатление, будто Брэд, появившись из ниоткуда, вновь ворвался в жизнь бывшей избранницы и поставил условие. Может быть, за это время, пока дети не достигнут 18 лет, Питт надеется изменить ситуацию и добиться благосклонности экс-супруги. Высказывались разные причины развода: существует версия, что такие яркие и выдающиеся личности вроде Брэда и Анджелины просто не смогли ужиться.

Нельзя исключать, что подсознательно актриса боялась повторения сценария с Дженнифер Энистон, поскольку Питт бросил эту актрису ради Джоли. В таком случае, знаменитости придется нелегко и не лишним будет запастить изрядной долей терпения. В одну реку дважды не входят – неспроста появилась эта пословица.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю