Шишкова, завидуй! Хилькевич ужаснула экстремальной худобой

6-11-2019, 11:15 \\ Шоу-бизнес

От актрисы остались «кожа да кости».

Анна Хилькевич всегда привлекала интерес своей стройной фигурой. Но с недавних пор фанаты стали переживать за здоровье актрисы.

Месяц назад Анна опубликовала фото в купальнике. На нем четко видно, что кости в области ключиц и ребра чересчур выпирают. В описании к посту девушка призналась, что ее вес составляет 45 кг. (при росте 160 см.). Многих это повергло в шок.

Но, видимо, на этом Хилькевич не остановилась. Накануне она общалась со своими подписчиками в Stories и ужаснула их экстремальной худобой. Глаза и щеки актрисы впали. Вокруг век появились синяки.

Похоже, что в семье основным «добытчиком» является именно Хилькевич. Ведь она сама призналась, что с появлением первой дочери она меньше уделяла внимания работе. Сейчас же, воспитывая уже двоих детей, она не может посвящать достаточно времени семье.

Да и в отношениях с мужем, судя по всему, не все так хорошо. Недавно Хилькевич голодала целую неделю, чтобы привести себя в форму. Неужели бизнесмену Артуру Волкову что-то не нравится в фигуре жены? Ведь в противном случае он мог бы ее вразумить, объяснив, что она рискует своей жизнью, отказываясь от еды на целую неделю.

По мнению поклонников актрисы, все это начинает напоминать анорексию. Хилькевич настолько снизила в весе, что ее уже начали сравнивать с бывшей пассией Тимати – Аленой Шишковой. Ее тоже часто обвиняют в нездоровом стремлении к худобе. И, возможно, увидев фигуру актрисы, которая рожала два раза (а не один как сама Алена), сама Шишкова позавидовала бы Анне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю