Безжалостная генетика - Ирина Безрукова скрывает онкологический диагноз?

6-11-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Тяжёлый период в жизни актрисы скрыт за объективами камер.

Когда Ирине было всего 11 лет, её мама трагично скончалась от онкологии. Примечательно, что пару лет назад актриса проходила обследование на рак кишечника. На колоноскопию Безрукова явно решилась не от хорошего самочувствия.

Безжалостная генетика могла захватить её организм, ведь Ирина уже вовсе не молодая девочка, и её организм уже не способен выдерживать тяжёлый рабочий график и регулярный стресс. Безрукова признавалась, что спасаясь от одиночества нагрузила себя до изнеможения.

Неужели Ирина уже сейчас скрывает онкологический диагноз? Внешность актрисы всегда радовала глаз фанатов, ведь в свои 54 года Безрукова может дать фору любой молодой модели. Однако уже несколько месяцев экс-супруга Сергея выкладывает только обработанные фото, которые сделал профессиональный фотограф.

Даже под слоем фотошопа можно обратить внимание, что лицо Ирины словно наполовину парализовано. Также, складывается впечатление, что актриса начала носить парик. Также год назад многие поклонники решили, что Безрукова беременна из-за того, что она сильно поправилась, хотя потом артистка опровергла информацию о пополнении. Известно, что при лечении химиотерапией пациенты активно набирают вес.

Возможно, что серьёзные проблемы со здоровьем у Безруковой начались после стресса от развода с Сергеем. Пара прожила более 15 лет в счастливом браке, а после будто удар в спину - Ирина узнала, что у Сергея родилось двое детей от другой женщины. И всё это произошло после трагичной смерти её сына, которую она до сих пор не может принять.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю