В Димаше обрёл сына – Игорь Крутой сблизился с артистом из-за «козней» экс-супруги

5-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Мать Николая разлучила ребенка с Игорем - родственники не смогли сблизиться и общаются как чужие.

Игорь Крутой считает звезду из Казахстана Димаша Кудайбергена главной «находкой» своей жизни. Очарованный невероятным голосом певца, композитор уже год развивает карьеру молодого артиста. Их общение не ограничено работой – Димаш влился в семью маэстро и стал важным для него человеком. Хейтеры даже заподозрили артистов в любовной связи, однако причина их близости может крыться в родственных чувствах – в Димаше Крутой обрёл желанного сына.

Николай, родной наследник Крутого, долгие годы не общался с отцом из-за «козней» матери, вдобавок не унаследовал творческой жилы отца, отказался от карьеры в шоу-бизнесе и работает в крупной строительно-промышленной компании. Крутой не учувствовал в воспитании и жизни Николая из-за запрета экс-супруги. А когда наследник вырос и Елена смягчилась, только обеспечивал сына, помог получить хорошее образование и профессию. Игорь утверждает, что гордится наследником, однако они очень мало общаются и практически не видятся. Это свидетельствует об отсутствии общих интересов и настоящей близости отца и сына.

Встреча с Кудайбергеном полностью изменила жизнь Игоря и заставила вспомнить о семье. Крутой часто восторгается подопечным, называя его «открытием и в творческом плане, и в человеческом», признается в любви артисту и много с ним общается. Димаш в свою очередь прекрасно осознает, что словил удачу за хвост и ценит доверие и дружбу Маэстро. Он легко влился в его семью, доверился Игорю и сблизился с артистом, заменив ему желанного сына, позволяет опекать себя и радует волшебным исполнением на сцене.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю