Давно не золушка: Яна Рудковская «помятым» лицом смутила фанатов

5-11-2019, 13:30 \\ Шоу-бизнес

Почему продюсер Димы Билана на самом деле «забила» на свою внешность?

Яна Рудковская всегда притягивает к себе взгляды хейтеров, ищущих недостатки в ее внешнем виде. В этот раз продюсер нарядилась в платье от H&M, в котором до этого красовалась любимица публики – Кендал Дженнер. Однако если то, как смотрится платье на Кендал понравилось всем, то вот свои образом Яна смутила фанатов, и получила только негативные комментарии. «Когда хочешь быть Золушкой, но ты давно уже мачеха», - комментируют подписчики образ Рудковской. Главное, что не нравится пользователям в образе продюсера – ее лицо. у почему нельзя просто пойти к косметологу, что б хоть немного в порядок лицо привёл», «А что у Янки с бровями», «Верните уже кто нить бабу Яну в реальность», - люди разносят внешность продюсера в пух и прах. Но лицо звезды правда выглядит «помятым» и уставшим. Может все дело в загруженности, из-за которой она перестала следить за собой?

Вполне вероятно, что причиной плохого вида является именно усталость. Ведь сейчас идут съемки проекта Рудковской и Собчак «Яна супер», который позиционируется, как реалити-шоу, во время которого семья Рудковской будет жить в обычном режиме, а их рутину будут снимать. Этот формат Рудковская позаимствовала за рубежом, из всемирно скандального шоу «Семейство Кардашьян». В семействе Рудковской скандалов хватает, чего только стоит возможные измены ее мужа Плющенко. Вероятно, что в предстоящем шоу откроется больше правды, чем на то рассчитывала Яна и поэтому у нее есть повод для волнения.

А как известно стресс, переживания, усталость первым делом отражаются на нашем лице. Продюсер Димы Билана не просто «забила» на свою внешность, она просто больше не в силах ею заниматься. Возможно, героиня шоу попыталась повторить не только наряд участницы «Семейства Кардашьян», но и всеми силами старается «содрать» успех культовой американской программы. А заодно показать своим усталым лицом, насколько сильно вымотала себя во время съемок, что бы заинтересовать как можно больше зрителей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю