Когда мужья полюбили друг друга - Галкин подтвердил роман с Киркоровым?

5-11-2019, 12:36 \\ Шоу-бизнес

«Как это мило», - фанаты восхитились подарком Филиппа.

 В последнее время общественность заподозрила неладное в удивительной близости Максима Галкина и Филиппа Киркорова. Артистов связывают лишь отношения с Аллой Пугачевой, причем юморист фактически увел супругу у певца. Тем не менее, Филипп уделяет внимания Максиму даже больше, чем бывшей жене. Недавно в прессе писалось о намеках короля эстрады на «свидания». Теперь же, Галкин, похоже, подтвердил уже полноценный роман с Киркоровым откровенным комментарием.

Не секрет, что Филипп Бедросович регулярно дарит Максиму подарки. Не так давно певец преподнес комику бутылку шампанского, футболку и диск. Ранее презентом была дорогостоящая корона от Dolce & Gabanna. Очередным знаком внимания стал модное пальто, уникальность которого сам Галкин, по его словам, даже не смог осознать. Фанаты оценили подарок короля эстрады: «Как это мило». В комментариях отметилась и Яна Рудковская, написавшая о том, как хорошо сидит на юмористе подаренная одежда. В ответ на слова продюсера Максим словно проговорился: «Это еще на толстовку надето, а если на голое тело…».

 Очевидно, что Галкин попробовал одеть пальто без какой-либо другой одежды. Но зачем? Судя по всему, такая выходка стала прихотью Киркорова, которому захотелось увидеть любовника «во всей красе». К слову, обе звезды неоднократно были замешаны в гей-скандалах. Обоим приписывали романы с такими мужчинами, как Сергей Лазарев, Сергей Дроботенко, Николай Басков и другими.

Открытым остается вопрос, какого мнения об этом Пугачева? Сложно поверить в то, что Примадонна довольна ситуацией, когда ее мужья полюбили друг друга. С другой стороны, будучи мудрой женщиной, она, видимо, понимает, что попытка пресечь отношения Галкина может обернуться для нее одиночеством.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю