Очередная жертва Фадеева или как «разрушилась» жизнь Лизоркиной после SEREBRO?

5-11-2019, 11:01 \\ Шоу-бизнес

Марина из золотого состава группы, похоже, «провалилась» в жизни по всем фронтам.

Лизоркина пробыла в группе SEREBRO около трех лет – тем не менее, эффектную блондинку многие поклонники вспоминают до сих пор. О причинах ухода Марины доподлинно никому не известно – вокруг этой темы споры ходят по сей день.

Карьеру певицы девушка променяла на искусство – Лизоркина с головой ударилась в тему художества. Если в начале пути девушку звали на выставки, то теперь ее картины с трудом собирают и тысячу «лайков» в Instagram. Мужа и детей у бывшей звезды SEREBRO также не наблюдается, а образ жизни можно легко назвать затворническим.

Личные фотографии девушка не публикует – фанатам приходится довольствоваться ее картинами в стиле сюрреализм. Не исключено, что после ухода из SEREBRO у девушки появились психологические травмы. Неужели Марина стала очередной жертвой Фадеева или как еще можно объяснить «разрушенную» жизнь девушки?

Подопечные Максима не раз рассказывали о тирании продюсера – не исключено, что многие вопросы могли решаться «через постель». Возможно, именно из-за этого, не выдержав самой первой, Лизоркина покинула коллектив…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю