Судьба Фриске не страшна - Орлова решится на ЭКО ради счастливой старости?

5-11-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, теперь свою материнскую любовь Оля будет дарить не только собакам.

Как известно, Орлова имеет лишь одного взрослого сына – мальчика трудно увидеть в компании матери. Всю свою любовь и заботу телеведущая вынуждена дарить собакам. Не исключено, что женщина страдает одинокими вечерами без детей и мужа. Хорошо, что в современной медицине завести ребенка можно с помощью процедуры ЭКО…

Одинокая телеведущая вполне может решиться на ЭКО ради счастливой старости. Многие звезды шоу-бизнеса прибегли к данной процедуре, чтобы в преклонном возрасте не остаться в одиночестве. Если у Орловой нет молодого человека, как утверждает она сама, то гормонотерапия – единственный выход для нее. Вот только судьба подруги Фриске не страшна?

Бытует мнение, что процедура ЭКО вызывает рак – на своем опыте это уже доказала Жанна и Анастасия Заворотнюк. Тем не менее, материнский инстинкт один из самых сильных и, возможно, Орловой не помешает данный опыт других звезд шоу-бизнеса… 41-летняя телеведущая, буквально, запрыгнет в последний вагон, в надежде второй раз испытать счастье материнства.

Поделиться новостью:
Главное за неделю