Муж не любит - другой приголубит. Гагарина вешается на Гудкова прямо на глазах у мужа

4-11-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Выздоровевшая певица вернулась на съемки чрезмерно оживленной и игривой.

Поклонники Полины Гагариной долгое время переживали насчет здоровья своей любимицы. Певица с недавних пор то и дело жаловалась на недомогание, но заболевание прошло и уже сейчас она пышет здоровьем и вместе с мужем ездит со съемки на съемку. Наличие супруга, правда, не мешает ей открыто заигрывать с другими мужчинами. Так в своем Instagram она показала видео, в котором, никого не стесняясь, вешается на шоумена Александра Гудкова. Делает она это, судя по всему, на глазах у мужа, который и привез ее на съемки. Видимо, недавние слухи о том, что семейная жизнь  Гагариной с Дмитрием Исхаковым уже давно дала трещину, появились не на пустом месте.  

Полина, как как молодая и красивая исполнительница, дала себе установку: «муж не любит – другой приголубит». Этим самым «другим» оказался Гудков. По выражению лица Александра видно, что подобной вольности от Гагариной он явно не ожидал, но все же подыграл ей, схватив закинутую на него ногу. Не исключено, что делает это Полина только для того, чтобы вызвать у супруга ревность. Учитывая, что он находится на той же съемочной площадке, что и она, получается у нее хорошо.

Исхакова обвиняли в том, что именно из-за него Полина долгое время не могла выздороветь. Все это время она вынуждена была ездить по съемкам, а также трудится с персональным тренером из-за того что «девушки в теле» ее супругу не нравятся. Теперь же Гагарина решила отомстить мужу-тирану, выставив зажимания с Гудковым в Instagram на публичное обсуждение. Певица надеется, что преподаст мужу урок и впредь он будет относится к ней с куда большим трепетом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю