Маме надо - мама делает! Бледанс подвергает особенного сына опасности ради отдыха

4-11-2019, 15:35 \\ Шоу-бизнес

Эвелина даже не подумала, как сложно мальчику будет справляться с ночными перелетами.

Эвелина Бледанс несколько дней назад решила сбежать из холодной Москвы в Дубай вместе с особенным сыном Семеном. Как известно, у мальчика с рождения синдром Дауна, что актриса не скрывает и пытается сделать все, чтобы ее сын жил полноценной жизнью. Тем не менее, в погоне за этим желанием она нередко перегибает, что и приводит к неприятным последствиям. Так и произошло на обратном пути с курорта, что публика узнала из Instagram Эвелины.

По ее словам, ребенок вынужден был не спать, спотыкался по пути к стойке регистрации и многое другое. Бледанс решила выставить все таким образом, что ее сын – герой, если выдержал все эти испытания, несмотря на свою «особенность». Конечно, это так, но самой Эвелине следовало подумать о том, что она подвергает своего сына опасности ради отдыха в Дубае. Несмотря на то, что Бледанс заявила, будто поездку организовала только ради сына, верится в это с трудом. Эвелина успела организовать себе несколько фотосессий и снять десятки сторис в Instagram, привлекая внимание подписчиков. Вряд ли это было похоже на тихий семейный отдых.

В комментариях Эвелину также стали расспрашивать, неужели ей так сложно было перенести поездку на море зимой, если она знает, что сын так тяжело переносит эти путешествия. Актриса уверяет, что все компенсируется морем и получаемым там здоровьем, но судя по описанному женщиной, маленький Семен так не думает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю