Депрессия переросла в алкоголизм? Гобозов из «Дома-2» спивается из-за огромных долгов

5-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод следует из фактов: «потасканный» и опухший вид, небритое лицо, заплетающийся язык - сокрытие от коллекторов не избавило его от задолженности.

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что бывший экс-участник проекта «Дом-2» Александр Гобозов пропал и скрывается от коллекторов. Около месяца мужчина не выходил на связь с друзьями и родственниками, но недавно он все же объявился. По словам его матери, ее сын в сильной депрессии: все уехали, с сыном давно не виделся, с девушкой не получилось, да еще и по слухам, приличные задолженности.

Да и, похоже, что его дела, после того, как он появился спустя месяц, только усугубились, а его депрессия и вовсе переросла в алкоголизм.

Буквально вчера Саша вышел на связь и со своими поклонниками, записав на своей страничке в Instagram видеообращение, конечно, из-за сильного ветра мало, что можно услышать, но его подпись к публикации и внешний вид говорят сами за себя: опухший, небритый, «потасканный», заикается, заторможенная речь и немного заплетающийся язык – Саша просил его не трогать.

«Когда вернусь, тогда вернусь!!! А пока оставьте меня в покое!!!» - написал мужчина под постом.

Исходя из его внешнего вида, разговором о долгах, непонятной пропажей, выходит только один вывод – Гобозов, бывший экс-участник «Дома-2», спивается из-за огромных долгов, ведь сокрытие от коллекторов ему не помогло избавиться от задолженности, которая с каждым днем становится все больше и больше из-за процентов, да и другие моменты и проблемы в жизни Саши естественно сыграли большую роль.

Более того, ранее уже писали в сети, что Александр злоупотребляет спиртными напитками, но все же способен вовремя сказать алкоголю «нет», но это только лишь на какое-то время. Вероятно, все его проблемы и трудности только усугубили ситуацию, и сейчас, кажется, алкоголь занимает большую часть в жизни Александра, который вновь исчез непонятно куда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю