Наигралась с Петровым, теперь Старшенбаум «уводит» женатого Родригеза из семьи

4-11-2019, 08:54 \\ Шоу-бизнес

Тайный возлюбленный Ирины выдал сам себя.

После расставания с Александром Петровым многие поклонники переживали о личной жизни Ирины. Однако девушка не давала поводов для переживаний, ведь она была очень загружена работой и для грусти у неё вовсе не было времени. Недавно же, на радость фанатам, Старшенбаум призналась, что её сердце занято другим таинственным мужчиной.

Любовь Ирины держится под секретом, но если учесть, что в последнее время актриса начала близко и тепло общаться с Родригезом, то занавеска тайны начинает потихоньку открываться. Наигралась с Петровым, теперь Старшенбаум «уводит» женатого Родригеза из семьи.

Относительно недавно Родригез и Старшенбаум вели некое мероприятие вместе, после чего добавили в личные профили милые фотографии. Тимур и по сей день продолжает писать комплименты Ирине, выражая свою симпатию к девушке.

В мире шоу-бизнеса нужно быть осторожней и следить за своими мужьями, ведь разлучниц достаточно много. Чего только стоит история любви Брежневой, Джанабаевой и братьев Меладзе. Тимур, видимо, готов оставить любящую жену и двоих детей ради молодой и талантливой актрисы.

Ирина признавалась, что её будущий мужчина обязательно должен работать в той же среде, что и она. Тимур как раз входит в это число — он актёр, певец, ведущий, шоумен. Интересно, будет ли готов Родригез подать на развод или же всё останется как есть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю