Мужа увела — болезнь обрела? Психолог назвал причину тяжёлого состояния Заворотнюк

3-11-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Женские обиды за разрушенные семьи могли обернуться Насте проблемами со здоровьем.

Известие о серьёзном заболевании Анастасии Заворотнюк не оставило никого равнодушным. Наверное, только ленивый не назвал причину тяжёлого состояния актрисы: начиная от поздних родов до проклятия сериала «Моя прекрасная няня». Однако, у известного психолога Шамана Кусто на этот счёт есть своё мнение: по словам специалиста, недоброжелатели женского пола могли спровоцировать болезнь Насти. Увела мужа — обрела болезнь?

Действительно, до брака с Петром Чернышевым Заворотнюк была яркой похитительницей мужских сердец и не исключено, что женщины могли попросту не смириться с судьбой «брошенки», буквально «проклиная» Настю за разрушенные семьи. Чего только стоит брак актрисы с Дмитрием Стрюковым: и хотя бизнесмен уверяет, что на момент знакомства с Настей был свободен — штамп в паспорте говорит об обратном, тогда Заворотнюк увела мужчину из семьи с маленьким ребёнком.

Более того, история повторилась уже спустя 10 лет: на съёмках сериала у главной «няни» страны закрутилась интрижка с Сергеем Жигуновым. Долгие годы жена актёра отказывалась комментировать скандальный роман, однако, Вера Новикова и не отрицала вины Насти, считая поведение актрисы «неправильным». Вполне вероятно, что упрёки, затаившиеся обиды и боль могли оставить пагубный след на психическом состоянии Заворотнюк, а в комплексе с жёстким графиком и личными неудачами отразиться и на здоровьем «няни».

Поделиться новостью:
Главное за неделю