Эрнст уволил? Елена Малышева стала новой ведущей шоу «Орёл и Решка»

3-11-2019, 10:07 \\ Шоу-бизнес

Такая версия подтверждается новым видео ведущей. Она уже сняла пробный ролик своего путешествия.

Уже долгое время главный телеврач страны рассказывает с экранов о здоровье и как его добиться.

Однако нестабильные рейтинги, «выгорание» аудитории «Жить здорово!» и действия Генерального продюсера «Первого канала» Константина Эрнста по увеличению просмотров могли привести к тому, что передачу решили закрыть, а на её место поставить новое и более востребованное шоу.

Как видно из «промо-ролика», Елена уже опробовала себя в роли ведущей, рассказывающей о жизни в другой стране.

Малышева воодушевлённо делилась с подписчиками впечатлениями от пребывания в Риме, рассказывала о достопримечательностях, отношении к религии и просто показывала жизнь итальянцев, закончив передачу бросанием монетки в фонтан, чтобы снова вернуться в эту страну.

Также, по одной из версий, Эрнст, вместо переквалификации Малышевой в новую ведущую, мог её уволить, и канал «Пятница!», показывающий шоу «Орёл и Решка», мог нанять в качестве новой ведущей, которая непременно  станет «бомбой итвзорвёт» рейтинги телепрограммы.

Скорее всего, руководство проекта, которое может вести съёмки нового шоу, заинтересовано в реакции зрителей, и поэтому решило опубликовать короткое видео на странице самой Елены Малышевой в Instagram, чтобы оценить, как встретят Елену поклонники в новом «амплуа».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю