Быть «голубым» – условие Первого или чем Гудков жертвует ради работы на Эрнста

2-11-2019, 22:36 \\ Шоу-бизнес

36-летнего артиста ни разу не видели в компании женщины.

 После участия в программах КВН молодого и перспективного Сашу Гудкова практически сразу заметили продюсеры Первого канала. Почти 10 лет назад он впервые появился в различных шоу, стал участником и даже соведущим «Yesterday Live» и «Вечерний Ургант». Придуманный им образ «сладкого» мальчика был необычен и сразу привлек внимание сотен зрителей, правда, с самим артистом он мог сыграть злую шутку.

Совпадение или нет, но Гудков никогда не появлялся на публике в компании женщины. Александр все время находится на работе, ведь сейчас не просто играет роль закадрового голоса у Урганта, но и снимает клипы, руководит несколькими проектами в YouTube. Естественно, это занимает много времени, но, скорее всего, еще больший урон ему наносит приевшийся образ «голубого».

 Раньше комик делился мечтами, что хочет семью и свое шоу про животных, которое будет вести вместе с супругой. Правда, вскоре эти мысли забыты, практически вытеснены Первым каналом. Ради работы на Эрнста Гудков жертвует многим, а его планы на будущую жизнь могли быть разрушены не просто так. Первому каналу удобно, что его подопечный – весьма нестандартная личность с привлекающим поведением и, что немаловажно, огромным багажом свободного времени. Быть «голубым» со временем стало условием, ведь в любой момент на место Гудкова на ТВ найдут замену.

Работа работой, а 40-летие не за горами. Вполне вероятно, что даже крупный юбилей Саша отметит в одиночестве или с друзьями, зато без семьи, о которой даже перестал мечтать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю