Дарья Мельникова впервые показала своего сына Instagram

5-05-2017, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Дарья Мельникова впервые показала своего сына от Артура Смольянинова в микроблоге в Instagram. Актриса и исполнительница одной из "папиных дочек" до сих пор не показала ни одной фотографии уже полуторагодовалого сына.

В своем аккаунте актриса делится со своими подписчиками всем, что происходит в ее публичной жизни, но личная жизнь Мельниковой остается загадкой. На ее странице в соцсети невозможно найти фотографии ее с мужем общего сына.
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова неожиданно для всех создали семью в 2013 году и по их словам они не прятались и не делали тайны из их бракосочетания, а просто не стали "трезвонить" во все СМИ по этому поводу. Однако, до их брака никто и не догадывался, что они вообще встречаются.

Дарья скрывала свою беременность до последнего, пока на седьмом месяце ее не "рассекретили" коллеги по театру. Все равно актриса молчала еще месяц, и только потом официально подтвердила эту информацию.
Так что такой снимок стал полной неожиданностью для поклонников актрисы. На фотоснимке малыш с помощью мамы учится кататься на трехколесном велосипеде и его личико видно в профиль. Стоит отметить, что звездная семья актеров до сих пор молчит и не называет имя наследника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю