Брежнева в откровенном костюме кошки всю ночь приставала к женщинам

2-11-2019, 07:26 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, Вера все еще мстит Меладзе за «измены».

Во время празднования Хеллоуина в бьюти-баре G. Bar, Брежнева в откровенном костюме кошки всю ночь приставала к женщинам. Певица вела себя очень вызывающе и развязно, флиртуя в открытую с гостями.

Фанатов удивил выбранный тридцатисемилетней артисткой наряд. Она была одета в черный латексный костюм с маской, а на лицо был нанесен яркий макияж со стрелками и красной помадой. Несмотря на то, что Брежнева редко подбирает эпатажные наряды, этот образ оказался не менее скандальным, чем манеры певицы.

Вера подходила к девушкам, беззастенчиво танцевала возле них и пыталась облизывать их лица, совершая неоднозначные движения языком, при этом, позволяя снимать себя на камеру, не стесняясь, и, даже, позируя.

Вероятно, на поведение Брежневой повлияли горячительные напитки и глубоко засевшая внутри обида на мужа. Судя по всему, певица так и не оправилась после многочисленных сообщений об изменах Константина Меладзе и все еще пытается мстить супругу.

По всей видимости, несмотря на сдержанную реакцию Веры на слухи о похождениях Константина, Брежнева не может постоянно скрываться за маской безразличия и иногда эмоции все-таки берут верх над певицей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю