Поборола бесплодие? Беременность Варнавы может быть результатом ЭКО

2-11-2019, 05:13 \\ Шоу-бизнес

Ранее Екатерина намекала на проблемы «по-женски».

Участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава «спалила» округлившийся живот. Несмотря на все попытки скрыть радостную новость, девушку выдал плащ.

Во время одного их номеров «Comedy Woman», Катя надела приталенную верхнюю одежду, под которой отчетливо вырисовывался животик. Интересно, что в последнее время девушка носит исключительно мешковатую одежду и делает, в основном, портретные снимки. В случае, если нужна фотография в полный рост, хореограф старается закрыть живот.

Судя по всему, беременность Варнавы может быть результатом ЭКО. Ведь около года назад, телеведущая рассказала в интервью о возможных причинах отсутствия ребенка в 34 года.

«Может быть я не могу по какой-то причине родить, и поэтому, до сих пор не родила. Может у меня здоровье, по-женски может быть проблемы, может быть просто пока не время», – поделилась артистка.

В этот момент в эмоциях Екатерины прослеживается уныние, печаль и безнадежность. Складывается впечатление, что Варнава очень хочет испытать радость материнства, но не может себе этого позволить.

Сейчас же, артистка расцвела. Катя выглядит лучше и счастливее чем обычно. Вероятно, она поборола бесплодие и теперь ничто не сможет помешать ей стать матерью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю