Теперь спасай свою «шкуру»! Малахов пытается смыть «грязь» после скандального выпуска

1-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Карьера Андрея пошла ко дну после «Прямого эфира» про девушек легкого поведения?

 Андрей Малахов активно пытается смыть «грязь» после скандального выпуска передачи «Прямой эфир», в котором он открыл всю подноготную жизни девушек, зарабатывающих благодаря интимной связи с богатыми мужчинами. Трон телеведущего пошатнулся - испорченная подобной темой репутация может навсегда лишить его работы на федеральных каналах.

Малахов, по всей видимости, понял, что сейчас самое время выпускать громкие расследования, которые отвлекли бы внимание от выпуска про «Рынок шкур». Так, следом за ним ежедневно стали появляться разные эфиры: про жену экс-солиста группы Иванушки International Олега Яковлева, которую выгнали из его квартиры; про женщину, бывший муж которой выкрал ее трехлетнего ребенка и увез за границу. Последний выпуск, стоит отметить, получился особенно тяжелым для просмотра эмоционально.

 Нетрудно понять, что все усилия Андрея, по всей вероятности, сейчас сводятся к тому, чтобы заставить всех забыть скандальный выпуск про девушек легкого поведения. Рассказал про «шкур» на федеральном телеканале - теперь спасай свою «шкуру»!

Как известно, Малахов начал работать на России-1 сравнительно недавно, а до этого уже долгое время занимал должность ведущего на Первом канале. По Сети ходят слухи, что от гендиректора телекомпании Константина Эрнста он ушел со скандалом. Понятно, что теперь тот вряд ли возьмет его обратно.

При этом, из-за того, что выпуск про девушек, «торгующих» собой,мог довольно изрядно «подмочить» репутацию России-1, Андрей может лишиться возможности вообще появляться на телеэкранах из-за собственного увольнения. Вполне возможно, что в этом случае он полностью погрузится в журналистику и будет отдавать все силы на продвижение издания, главным редактором которого является, или же найдет свое место в бизнесе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю