Забирай свои шмотки…Оганесяна выгнали с «Дома-2»?

1-11-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Купин показал грустные сборы Йоси.

В жизни Иосифа Оганесяна в последнее время все не клеится. То ввяжется в конфликт с рукоприкладством, то основательно рассорится с женой.

На днях участник телестройки занялся поисками юриста. На этом фоне пошли слухи, что Оганесян намерен судиться с «Домом-2». А причин для этого у него предостаточно. На шоу Йося часто становится объектом унижений и осуждений, выступая в роли своеобразной подушки для битья.

И если сначала информация о судебных тяжбах с руководством «Дома-2» была похожа лишь на домыслы, то теперь все это напоминает правду.

Дело в том, что Алексей Купин успел снять в своих Stories, как Оганесян основательно собирает свои вещи. При этом молодой человек выглядел грустно и был молчалив.

Но как известно, в ближайшие дни ни Йося, ни Александра Черно никуда не должны были уезжать. У них лишь был запланирован небольшой отпуск на середину ноября. Так куда же собирался Оганесян?

Похоже, что руководство «Дома-2» все же решилось выгнать участника с телепроекта. Ведь в последнее время он стал слишком своенравным и требовательным. К тому же, судебные разбирательства не входили в планы организаторов шоу.

Судя по всему, из-за накалившейся обстановки и разыгрался сценарий как в песне Элджея «Минимал»: «забирай свои шмотки, проваливай!»

Сам Оганесян ситуацию пока не комментирует. Остальные участники «Дома-2» тоже предпочитают не касаться этой ситуации. Видимо, контракт обязывает молчать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю