Предательство века или как «подстава» Галустяна вытеснит Светлакова с телевидения?

31-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Поразительно, но именно Сергей «спас» Михаила от ТНТ, пригласив на СТС.

 Недавно стало известно, что Сергей Светлаков пригласил Михаила Галустяна по старой дружбе в свое шоу «Русские не смеются» на СТС. «Утомленный солнцем» принял предложение и сообщил, что с радостью уйдет с телеканала ТНТ, с руководством которого его связывали лишь конфликты. Но не успело шоу Светлакова выйти в свет, как Галустян уже начал, судя по всему, реализовывать собственные планы на новом месте работы. На днях комик анонсировал новый проект при участии богатого инвестора из Арабских Эмиратов. Похоже, вниманию общественности скоро предстанет предательство века.

О неких таинственных идеях и их реализации Галустян сообщил на своей странице в Instagram. В посте он опубликовал фото с Балвиндером Сахни, богатым инвестором, который недавно вложил 109 млн $ в российскую IT-компанию. Примечательно, что Михаил назвал владельца целого ряда крупных компаний другом. Судя по всему, юмористу удалось уговорить миллионера вложиться в свой проект, который, очевидно, должен выйти на СТС. К тому же, Сахни известен тем, что не боится тратить деньги, к примеру, на покупку себе номера для автомобиля за 9 млн $.

 Без сомнений, выход нового юмористического шоу на СТС с большими финансовыми вливаниями «убьет» конкуренцию на канале в этой отрасли. Другими словами, «подстава» Галустяна вытеснит Светлакова с телевидения, ведь по факту, Сергею некуда идти в случае увольнения с нынешнего места. Остается лишь надеяться, что Михаил не «продаст» многолетнюю дружбу и запустит проект, который не навредит «детищу» Сергея.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю