Наркотики за кулисами? «Неадекватный» Джиган опозорился на шоу Соболева

31-10-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители полагают, что рэпер употребил запрещённые вещества перед съёмками у комика.

Рэпер Денис Устименко, более известный под псевдонимом Джиган, похоже, не намерен отказываться от «порочной» зависимости. Звезда хип-хопа не побоялся употребить наркотики даже перед съёмками у Ильи Соболева, как можно судить по новому выпуску шоу «Смешные деньги».

Ещё недавно инсайдеры сообщали о том, как рэпер требовал наркотики у работников рестобара, в котором выступал. Теперь же зрителям удалось воочию наблюдать, как «неадекватная» звезда опозорилась в гостях у резидента Comedy Club Ильи Соболева. Рэпер не мог сдержать смеха над собственными странными шутками, был неестественно расслаблен, невпопад шутил и вёл себя в целом так, словно находился под действием каких-то веществ. Путанная и бессвязная речь рэпера лишь убеждает в этом.

Стоит учесть, что согласно инсайдерской информации, артист не раз требовал у организаторов мероприятий запрещённые вещества. Поэтому можно предположить, что Соболев был осведомлён о «нетрезвом» состоянии гостя. Во время съёмок для него включили трек Боба Марли и в шутку «припасли» пустую пластиковую бутылку, как намек на запрещенные действия.

Зрители шуток и непонятного веселья звёздного гостя тоже не оценили и обвинили в употреблении наркотических веществ. Некоторые пользователи даже высказали мнение, что пока охранник рэпера «боролся» с молодым человеком из зала, тот успел немного «покурить» за кулисами, потому как вернулся в ещё более приподнятом настроении. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю