СМИ рассказали настоящую причину развода Брэда Питта И Анджелины Джоли

4-05-2017, 13:19 \\ Шоу-бизнес

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся с прошлого сентября. Настоящая причина развода не разглашается. Известно, что толчком к разводу послужила ситуация, сложившаяся на частном самолете, когда семья Питт-Джоли возвращались из Франции. Но сейчас в СМИ появилась информация от инсайдера, который рассказал, что на самом деле случилось на том рейсе.

Супружеская пара актеров летела из Ниццы в Лос-Анджелес со своими детьми. Известно, что из-за того, что в этом полете произошло что-то ужасное, и это послужило толчком к тому, что Анджелина Джоли сразу по прилету дала указание своим юристам готовить документы к бракоразводному процессу. Что именно произошло, знаменитая актриса не рассказала.
По рассказу очевидца, в интервью изданию Us Weekly, муж Джоли, Брэд Питт в полете начал пить алкоголь. Она попросила его прекратить это делать, но просьба не возымела результата. Актер продолжил алкогольное возлияние, тогда Джоли повысила голос и крикнула, что ему нужно протрезветь. 
Полет, который длился 12 часов, закончился тем, что пьяный Питт поссорился с сыном Мэддоксом и, якобы, ударил мальчика. Тогда-то супруга, не выдержав, написала своему помощнику, чтобы он пригнал к трапу авиалайнера больше машин. Когда семья спустилась на землю, то мать с детьми села в автомобиль, приказала отпрыскам заблокировать двери и уехала с ними в отель. В огромный дом в Беверли Хиллз, в которм они жили с Брэдом Питтом, ни дети, ни Джоли больше не вернулись. Через сутки актриса подала на развод. Сам же виновник расставания уехал на другой машине в противоположную сторону.
По словам инсайдера, актриса уже давно задумалась о том, чтобы развестись с пьющим мужем. Это событие переполнило чашу ее терпения. Эта версия подтверждает слова самого Питта о том, что семья распалась по его вине. Сейчас актер полгода уже не употребляет горячительные напитки. Он надеется, что его родные смогут простить и принять его. На воссоединение с супругой у него надежды нет, но вот для детей он хочет стать хорошим папой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю