«Горячие» фото и слёзы на публику: за что Меган Маркл могут лишить престола?

31-10-2019, 07:03 \\ Шоу-бизнес

Елизавета II снова в ярости от выходки герцогини, но на этот раз её поддерживает британское общество.

Английские СМИ уже открыто призывают супругу принца Гарри пойти по стопам Эдуарда VIII, то есть отказаться от своего титула. Всё дело в поведении, недостойном королевской особы — Меган будто специально идёт наперекор правилам.

Герцогиня Сассекская уже успела расплакаться в интервью, рассказывая о тяготах семейной жизни публичной личности. Возможно, «принцесса-выскочка» надеялась вызвать этим жалость британских подданных, вот только незнание обычаев сыграло с ней злую шутку.

Дело в том, что членам королевской семьи нельзя плакать на публике. Это регламентированное правило двора. Конечно, всегда есть исключения — сама Елизавета II пустила слезу в день памяти жертв Второй мировой войны, а Диана и Кэтрин Миддлтон не смогли сдержаться после посещения детского хосписа.

Однако тогда не расплакался бы только бездушный, и британцы это понимают. Слёзы Маркл же были вызваны жалостью к себе, что отвернуло от неё и без того немногочисленных поклонников. Более того, это вызвало гнев самой Королевы, которая намекнула ей на возможное лишение престола.

Усугубляется всё ещё и «горячими» фото Меган, которые в этом году слили в Сеть неустановленные хакеры. Проблема в том, что дата, когда сделали эти фото, до сих пор не известна. По крайней мере, широкой публике.

В Англии считают, что если Маркл сделала неприличный фотосет в бытность актрисой, она бы давно во всём призналась — скандальной герцогине прощали и не такое. Однако Меган хранит молчание, а значит «накосячила» уже будучи замужем за Гарри, говорят британские таблоиды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю