Дурной пример заразителен. Тимати вслед за Фадеевым закроет Black Star

30-10-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

План Тимати вынашивает уже давно, а Фадеев, вероятно, станет решающим толчком.

Шокирующее заявление Максима Фадеева о роспуске всех артистов лейбла MALFA является «тревожным звоночком» также и для поклонников рэпера Тимати. Как известно, дурной пример заразителен. Проблемы, которые испытывает Тимур Юнусов со своими подчиненными на Black Star, не дают спокойно развиваться его музыкальному бизнесу. Мало того, что от него ушел самый прибыльный Егор Крид, так еще и не менее популярный Леван Горозия, у которого Юнусов отобрал прозвище L`One, также ушел в свободное плавание.

Теперь же после заявления Фадеева кажется, что следующим на очереди по роспуску лейбла должен быть как раз-таки Тимати. Дела в музыкальном бизнесе идут у него откровенно хуже, чем в ресторанном. Там он одну за другой открывает новые бургерные и, кажется, начинает забывать, что он, в первую очередь, рэпер, а уже потом ресторатор. Количество роликов про бургеры говорит само за себя.

[media=instagram.com/p/B4PSc1HnQge/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фадеев же показал, что вовсе необязательно тащить за собой груз в виде лейбла, который, судя по всему, не приносит прибыли. Согласится ли Тимати публично признать, что Black Star больше не нужен ему и он вполне справляется, зарабатывая на бургерах? Деньги для Юнусова всегда были важнее всего, о чем он неоднократно говорил. Именно поэтому, он одновременно открывать бургерные по всей стране и при этом давать концерты. Только, если он откажется от Black Star, ему не придется тратить баснословные суммы на никому неизвестных певцов и певиц, что его, как бизнесмена, должно устраивать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю