«Мама, ты хоть раз будешь умной?»: Волочкову унижает даже собственная дочь

30-10-2019, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Балерина потеряла уважение Ариадны из-за неуместных выходок.

Волочкова одна из самых скандальных звезд шоу-бизнеса. Иногда выходки балерины поднимают на смех толпы фанатов, но бывают и случаи, когда поступки Анастасии выходят за рамки приличия. Кроме того, что Волочкова постоянно «радует» фанатов шпагатами-вертолетами, за ней еще замечают чрезмерное употребление алкоголя. Об этом свидетельствуют многочисленные снимки, на которых Анастасия находится в «компании» бокалов и различных бутылок со спиртным.
Однако, что самое удивительное, критикуют Волочкову не только фанаты, но и собственная дочь. Конечно, многие наслышаны, что у Анастасии и Ариадны «натянутые» отношения, но ни кто не мог представить, что до такой степени. Дочь Волочковой «тычет» матери на ее ошибки, причем делает это довольно в грубой форме. В интервью, которое Анастасия давала на радио, балерина рассказала ситуацию, которая и раскрыла истинное отношение Ариадны к ней.
Волочкова упомянула свадьбу Собчак, на которую она была приглашена, но так и не пришла. Такое решение Анастасии «вбила» в голову ее дочь. Аридна считает, что ее матери не стоит ходить на подобного рода мероприятия, кажется, потому что она там опозорится, а вместе с тем опозорит и всю семью. Волочкова сказала, что послушала дочь, когда та сказала: «Мама, ты хоть раз будешь умной?». Слова Ариадны звучат не как напутствие, а как упрек в сторону скандальной балерины.
Выходит, что дочь Волочковой попросту унижает Анастасию даже в простых разговорах по телефону. Однако тогда возникает вопрос: как она общается с матерью, когда находится рядом? Возможно, причиной того, что Аридна не живет с Волочковой, является именно это. Дочь Анастасии, кажется, потеряла уважение к своей скандальной матери, и чтобы не усугублять ситуацию решила жить вдали от нее. Однако то, что Ариадна находится не рядом, не освобождает ее от слухов и сплетен, которые буквально кишат вокруг Волочковой.

Анастасия, кажется, так спокойно реагирует на то, что ее унижает даже собственная дочь, из-за того, что чувствует за собой вину. Возможно, в скором времени Волочкова пересмотрит свою точку зрения и начнет новую жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю