Жена при смерти — муж на гастролях… «Последние часы» Заворотнюк проходят в одиночестве?

30-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Чернышеву, похоже, плевать на тяжёлое состояние Насти, он едет на гастроли с ледовым шоу.

Татьяна показала в своём профиле Instagram рекламу собственного ледового шоу «Руслан и Людмила» с 31.10 по 04.11 числа в Санкт-Петербурге. Всё бы ничего, но вот супруг Заворотнюк будет исполнять там главную роль, в тот момент, когда его жена находится при смерти, по сообщениям в СМИ.

Муж актрисы с самого первого дня не комментировал слухи о здоровье Анастасии, а затем просто ответил: «Молимся». Видимо, он сам понимает плачевное состояние Заворотнюк, но не спешит её поддерживать. Разве так поступает любящий муж?

«Последние часы» Заворотнюк, похоже, проходят в одиночестве. Даже её родная дочь не даёт комментарии о здоровье мамы, зато пришла на шоу Малахова. Также она публикует жизнерадостные фото в свой блог, видимо, не чувствуя огромную ношу грусти и тревожности за состояние Анастасии.

Последние эксклюзивные фото, опубликованные в сеть, напугали большинство фанатов актрисы. К тому же, из-за явного безразличия самых близких Анастасии, некоторые поклонники уверены, что болезнь Заворотнюк — это обман.

Примечательно, что Татьяна Навка со всеми своими связями в правительстве, влиянием и финансами не помогает жене своего партнёра по фигурному катанию. Может супруга Пескова не видит в этом необходимости или же страдания Насти только ей на руку?

Поделиться новостью:
Главное за неделю