Мужья крутят пальцем у виска: Пынзарь и Рудковская оконфузились в сети

31-10-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Выставив абсурдные фото, инстаграмщицы подверглись стёбу со стороны подписчиков.

   Бывшая участница «Дом-2» Дарья Пынзарь, на протяжении нескольких лет меняет внешность до идеальности. Сама того не понимая, девушка стала заложницей филлеров и пластической хирургии. Стоит констатировать, что в погоде за совершенством, Пынзарь переборщила. Недавно, блондинка выставила фото, но подписчики с трудом признали на нём Дашу. «Абсолютно другой человек, не естественная....Что вы с собой все делаете ?!», «На этом фото совершено на себя не похожа. Даша ты стала чужой», - комментировали подписчики. Но ещё большее смятение, испытали пользователи сети, которые одновременно подписаны на Яну Рудковскую.
   Продюсер выставила фото, на котором подписчики признали Дашу Пынзарь. «Яна, здесь сами на себя не похожи. Больше на Пынзарь», «Яна, с фотошопом явный перебор», комментировали пользователи сети. Отличить инстаграмщиц можно было только по никнейму. Выставив одинаковые фото, Пынзарь и Рудковская оконфузились в сети. Отсутствовала индивидуальность, они были похожи на фарфоровых кукол. Наверняка, их мужья крутят пальцем у виска. Ведь в погоне за идеальностью, женщины перешли всякие границы. Их совершенно не смущает тот факт, что в жизни и на фото у других пользователей сети они выглядят, совершено иначе.
 

 И если Пынзарь пытается «перекроить» свою внешность с помощью пластической хирургии, то Рудковская довольствуется фотошопом в сети. Так или иначе, обеим девушкам стоит обратиться к психологу, который поможет справиться с неуверенностью и душераздирающими комплексами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю