Сам изменял и жене позволяет: Гарик Харламов не против интима супруги на стороне

30-10-2019, 10:14 \\ Шоу-бизнес

Юморист нашел действенный способ продлить брак.

К постельным отношениям супруги, Кристины Асмус и актера Ивана Янковского резидент «Камеди» отнесся спокойно. Юморист назвал их совместную интимную сцену в фильме «Текст» откровенной, но необходимой мерой. Не сразу понятно, что подразумевает Гарик под «необходимой мерой», помимо сюжета кинокартины. Однако, за супружеским одобрением актерской игры скрывается довольно интересное совпадение. Так, Харламов и сам позволял себе игру на стороне, когда крутил отношения с Асмус за спиной бывшей супруги, Юлии Лещенко.

К слову о Лещенко. По настоянию Гарика доверчивая Юлия бросила управленческую карьеру и занялась обустройством домашнего уюта. Гарик же был фанатом своего дела и днями напролет пропадал на съемках фильмов и шоу. Сначала в семье царила идиллия, но со временем стало ясно, что шоумен ошибся со стереотипом идеальной семьи, в котором женщина всегда у очага. Спокойный брак радовал его три года, после чего, вероятно, наскучил и распался.

Возможно, после развода Гарик сделал выводы и теперь продлевает семейный союз яркими эмоциями, позволяя нынешней супруге ту бурную свободу, к которой стремится сам. Или же это Кристина умеет навязывать свое мнение так, что он нехотя примеряет на себя роль спокойного семьянина, от которой впоследствии убежит. Так, или иначе, актерский союз Харламова и Асмус на сегодняшний день длится уже шесть лет и до сих пор крепок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю