Сердцеедка Бородина - Любовь Черно к Ксении может довести до развода с Оганесяном

31-10-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Саша без ума от женатой ведущей и «ненавидит» собственного супруга.

Яркая участница постоянно говорит о своей любви к Ксении хвалит и называет её «своим человеком». Каждый раз Саша отвечает на один и тот же вопрос, хотя говорит, что не любит повторяться. Видимо, ей нравится повторять именно этот ответ, выражая свою симпатию к Бородиной.

Любовь Черно к Ксении может довести до развода с Оганесяном, ведь даже ему Саша не делает и не говорит столько приятного как ведущей. Участница постоянно его критикует и обижается на каждую мелочь, а когда Бородина начинает шутить над внешним видом девушки, то она лишь мило хихикает и одобряет такое поведение своей любимой.

Бородина словно сердцеедка, похоже, завоевала любовь Александры. Стоит добавить, что участнице проще забеременеть искусственно, потому что, по её словам, Иосиф сможет повзрослеть только через 5 лет.

Возможно, что ориентация Саши всегда была нетрадиционной, но из-за закона о пропаганде гомосексуализма режиссёры проекта решили их скрыть. Даже по Иосифу иногда можно сказать, что ему больше интересны другие девушки (он однажды уже изменил Черно). Ради рейтингов руководство могло пойти на крайние меры и решить сочетать несочетаемое.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю