«Дом-2» простил, а жених Алианы нет. Инсайдеры выяснили куда пропал без вести Александр Гобозов?

30-10-2019, 09:30 \\ Шоу-бизнес

Экс-участник телешоу с 11 сентября не выходит на связь с родными и близкими. Он не общается даже с сыном, который для него стал «лучиком света» после развода.

Накануне, мама бывшего участника телепроекта «Дом-2» Александра Гобозова забила тревогу. В шоу «Бородина против Бузовой» Ольга Васильевна рассказала, что ее сын уже более месяца, как пропал без вести. Телефон недоступен, он не выходит на связь даже с родными и ни разу не позвонил сыну Роберту. Но заявление в полицию она подавать не спешит. В то время, как у бывшей супруги Алианы Устиненко семейная жизнь только идет вверх, а также налаживается творческая деятельность. Алиана стала певицей. Ее возлюбленным стал ее же продюсер и соисполнитель ее песен, некий музыкант EgyaN из Волгограда. Мама Александра Гобозова убеждена, что парня где-то удерживают за большие долги перед коллекторами, она беспокоится: жив ли он? Но у инсайдеров на этот счет своя версия развития событий. Якобы новый возлюбленный встал на защиту так называемой будущей невесты Алианы и помог коллекторам найти Гобозова.

Как выяснилось, кредиторы стали запугивать Алиану и ее маленького сына, когда Гобозов решил спрятаться от долгов. Они предложили девушке заплатить за него сумму и тогда все будет спокойно. По слухам, жених Алианы такого простить не смог и выдал местоположение Гобозова. С тех пор парень окончательно пропал и для близких. Ольга Васильевна попросила простить все грехи парня и обещала «отработать» на проекте, если руководство поможет найти Сашу. «Дом-2» простил былые обиды и пообещал помочь. А инсайдеры выяснили куда пропал без вести Александр Гобозов. По одной из версий, парня могут удерживать на его родине – в заброшенной деревушке под городом Лермонтов (Владикавказ).

Очевидцы сообщают, что парня там видели около месяца назад с двумя мужчинами неприметной внешности. Он садился в машину марки Kia серого цвета. Якобы именно в Лермонтове парень оформил свой самый большой кредит, а когда перестал платить – его передали коллекторам. Именно местные коллекторы за долг в 2 млн рублей взяли неудачного бизнесмена Сашу в оборот. Жив ли парень и появиться ли он на проекте – пока неизвестно.

Кроме того, от самого издания «Дом-2» исходит информация в прессу, что парня нашли друзья, якобы он жив, здоров и просто в депрессии. По словам участников проекта, Саша решил спрятаться от всех, поэтому и не выходит на связь даже с любимым сыном. Правда ли это или очередная утка от продюсеров, которые якобы помогли в поиске – покажет время.

Информация о местонахождении Александра Гобозова взята от инсайдеров из группы «Дом-2. Реалити» и не является подтвержденной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю