Топалов надоумил? Тодоренко может оказаться донором яйцеклеток для Лазарева

29-10-2019, 06:10 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Регина, Сергей и Влад пытаются скрыть страшную тайну, но все становится очевидно.

Недавно Сергей Лазарев признался, что кроме сына у него есть годовалая дочь. Оказалось, что дети очень схожи между собой внешне, но это неудивительно, ведь у них один отец и, по словам Сергея, одна биологическая мать. Более странным кажется то, что дети певца похожи на сына Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Очевидные внешние сходства детей Лазарева и сына Тодоренко и Топалова наталкивают на мысль, что Регина может оказаться донором яйцеклеток для Сергея. Но зачем девушке это нужно? Вероятно, на это Регину надоумил супруг, ведь он лучший друг Лазарева и без сомнений хочет его счастья. И это не кажется странным, ведь вынашивала малышей суррогатная мать, а все, что требовалось от женщины, пара яйцеклеток. Кроме того, взяв яйцеклетки у Регины, Сергей мог не волноваться о конфиденциальности, ведь с Владом он дружит уже много лет, да и с Тодоренко находится в теплых отношениях.

Вероятно, Сергей еще воспользуется помощью Регины, ведь он хочет быть многодетным отцом. Не исключено, что это даже пошло на пользу дружбе Лазарева и Топалова, ведь теперь их объединяет страшная тайна. Возможно, когда-нибудь певец поведает о том, как появились его детишки на свет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю