Волочкова горько плачет: Невеста Вдовина стала «новой мамой» для 14-летней Ариадны

29-10-2019, 05:08 \\ Шоу-бизнес

Этот вывод складывается из жизни дочери балерины – она проживает с Еленой и отцом, девушки вместе ходят на мероприятия, по магазинам и большую часть времени проводят вместе.

Как известно, Волочкова имеет одного ребенка от бизнесмена Вдовина. Дочь Ариадна проживает с отцом и крайне редко появляется в блоге матери.

Елена Николаева, невеста бизнесмена, встречается с мужчиной уже больше года. Разумеется, Ариадна близко общается с молодой возлюбленной отца. На мероприятии девушки появились вдвоем – подросток призналась, что находится с Еленой в отличных отношениях, девушки проводят много времени вместе, ходят по магазинам и публичным мероприятиям. Вывод из этого следует один – невеста Вдовина стала «новой мамой» для 14-летней Ариадны.

Сама Волочкова держит обиду на бывшего и называет «самыми последними словами» его любовниц. Тем не менее, ее дочь отлично ладит с избранницей отца. Очевидно, балерине нелегко приходится переживать успех Вдовина и близкие отношения ее дочери с Еленой. В одном из интервью прима горько плакала, рассказывая о деньгах, которые так и остался должен ей бывший мужчина…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю