Когда «Давай поженимся» не вытаскивает... На шоу Гузеевой пришёл «Человек-паук»

28-10-2019, 22:02 \\ Шоу-бизнес

Роза замерла с открытым ртом – увидеть фрика в студии телеведущие не ожидали.

 

Очень часто руководство различных ТВ-программ прибегает к самым странным и скандальным приемам, лишь бы сохранить высокие рейтинги и задержать внимание зрителей. Особенно это важно для программ, которые транслируются по телеканалам много лет, и, кажется, что темы для обсуждений уже закончились. Так, со временем «Дом-2» превратился из любовного места в обитель измен, драк и скандалов. Еще одной шоу, «Давай поженимся», больше не соединяет одинокие сердца, а выставляет героев на посмешище.

В новом выпуске найти свою вторую половинку пришел «Человек-паук». Парень надел костюм американского персонажа и показал в студии все свои достоинства. Телеведущие были в шоке, ведь за много лет работы даже такие «кадры» попадаются исключительно не часто. Игры с переодеваниями уже порядком надоели. Даже Елена Малышева не позволяет себе такого, хотя во время съемок «Жить здорово» нередко появляются люди в костюмах человеческих органов.

 

Когда «Давай поженимся» не вытаскивает... ТВ становится настоящей помойной ямой, куда сбрасывают абсолютно все, лишь бы зритель продолжал смотреть телевизор. Очевидно, что «Человек-паук» появился не для того, чтобы найти люди. Наоборот, он снова вернул потерянный интерес к шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю