Пошла вон, Малышева! Садальский пророчит судьбу Малышевой, сравнивая ее с Троцким

28-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Станислав во главе с Гордоном, объявили Малышевой «холодную войну».

Станислав Садальский на днях рассмешил подписчиков Instagram, сравнив популярную телеведущую Елену Малышеву с лидером революции 1917 года Львом Троцким. Зерно упало в благодатную почву, ведь зрители недолюбливают Елену из-за ее провластных высказываний и сомнительный медицинских советов. Люди шутку оценили, и приступили к поиску схожестей не только внешних, но и внутренних, сравнивая уровень лжи в словах теледокторки с ложью в словах Троцкого. «Раньше говорили: [врёт] как Троцкий», — подписчики сразу припомнили известную фразу советских времен, использующуюся для описания неправдивых и болтливых людей. Возможно, что судьбы этих личностей правда похожи, и их связывает не только способность «вешать лапшу на уши» обывателям, но и общий злой рок.

Конфликт Станислава Садальского и Елены Малышевой, начался несколько месяцев назад, когда ведущая высказалась положительно по поводу проведения пенсионной реформы. Ее слова подверглись шквалу критики, в том числе и со стороны Садальского, назвавшего теледокторку «дурой». В тот же момент травлю провластной ведущей, подхватили и другие коллеги, но не из-за ее политической позиции, а в угоду своей выгоде. Гордон и Барановская, ведущие передачи «Мужское/Женское», решили «прибрать к рукам» формат передачи Малышевой и посвятили целый выпуск программы теме ожирения. Подобные темы Гордону совсем не свойственны, но были приняты зрителями на ура, что сильно подняло рейтинги шоу, при этом уменьшив эксклюзивность программы Малышевой «Жить Здорово». Заметно, что против Елены началась «Холодная война», во главе с Гордоном и Станиславом Садальским. Ей едва ли не буквально говорят: Пошла вон, Малышева, тебе тут не место.

Возможно, жизни революционера и телеведущей действительно связаны и Садальский пророчит судьбу Малышевой и ее будущую «ссылку». Коллеги стремятся сместить Елену с трона, а её «изгнания» из телевидения ждут многие. Гордон прямо начинает делить «шкуру неубитого медведя», присваивая себе темы ее шоу. Ну, а более оппозиционно настроенные личности и зрители просто в ярости от лицемерия ведущей.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю