Проскурякова испортила жизнь? Депрессивный Николаев «погряз» в воспоминания молодости

28-10-2019, 20:00 \ Шоу-бизнес

Игорь, судя по всему, хотел бы вернуть жизнь с первой супругой Еленой.


 Игорь Николаев резко ушел в ностальгию после того, как приехал в Америку в гости к старшей дочери Юлии. Судя по его последнему посту, он жалеет о том, что связал жизнь с Юлией Проскуряковой и хотел бы вернуть время назад, чтобы все исправить.

Так, композитор опубликовал на личной странице в Instagram снимок, созданный из двух других с помощью фотошопа. На одной его части Николаев запечатлен таким, как он выглядел в годы молодости, а на другой - таким, как он выглядит сейчас. Картинку он подписал словами из своей старой песни «Мутная река воспоминаний», в которой есть такие слова:

«В зеркале увидишь отражение

Собственной потерянной души.

Что тебе мешало

Или не хватало?

Ты, душа, с ответом не спеши...».

 Игорь, судя по всему, с головой «погряз» в воспоминания молодости, которые, по всей видимости, навеяли на него грустные мысли - он даже назвал себя потерянной душой. Неужто он считает, что это Проскурякова испортила ему жизнь? Он говорит так, по всей видимости, потому что не чувствует себя рядом с ней счастливым и умиротворенным.

 Стоит отметить, что на данный момент Николаев находится в гостях у дочери в Майами и проводит с ней много времени. Недавно ей исполнился 41 год, и она поразительно похожа на мать, первую жену певца. Судя по всему, он такой депрессивный из-за этого общения. На Игоря, похоже, нахлынули воспоминания о первой жене, которую он полюбил еще в школе. В итоге он мог захотеть вернуть все обратно, хотя это, конечно же, уже невозможно.