«Косой» зайчик... Королёва опозорилась «алко-танцем» на лужайке

28-10-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Певица хочет доказать Тарзану, что без нее он «пустое» место.

В последнее время к Наташе Королёвой и Тарзану приковано довольно пристальное внимание. Все связанно с тем, что стриптизера часто замечают в компании девушек, которые оказывают ему неоднозначные знаки внимания. Несмотря на то, что Тарзана подозревают в «измене», Наташа не опровергает и не подтверждает слухи. Однако действия Королёвой, а вернее ее «алко-танец», указывают на обратное.
Певица захотела порадовать фанатов и записала ролик, в котором спела и сплясала, причем, похоже, что была она в нетрезвом состоянии. Королёва надела себе, вместо головного убора, ушки зайчика, которые обычно носят маленькие дети. Кроме того, что Наташа нарядилась в непонятный костюм, так она еще и выбрала для исполнения свою песню «Зять». Самое странное, что выбрала Королёва именно тот отрывок из «хита», где она поет: «А ты не дать не взять». Не исключено, что такой посыл был неспроста, а для того, чтобы насолить Тарзану.
Возможно, Королёва хотела показать стриптизеру, что он без нее не имеет значения и если он уйдет, то сразу потеряет свою популярность. Однако, кажется, что такие мысли дошли до Наташи только тогда, когда она изрядно напилась. Фанаты не оценили такое выступление «косого» зайчика. Поклонники раскритиковали певицу за то, что она устроила «алко-танец» на лужайке, да еще и подключила своего сына. Конечно, возможно, Королёвой удалось напомнить Тарзану, что мегапопуляностью он обязан именно ей, но какой ценой. Из-за танцев «косого» зайчика, Наташа опозорилась по полной.

Фанаты уверенны, что в таком возрасте нужно вести себя поскромнее, а не устраивать «алко-танцы» на лужайке. Однако большая половина поклонников уверенна, что Королёва была просто в приподнятом настроении, а не под «градусом».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю