На экране «львица», в жизни «обманщица»: Романец покупает «фальшивые» украшения по дешевке

29-10-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Выдавая свои украшения за огромные суммы, Виктория буквально опозорилась, ведь они стоят «копейки».

Сейчас многие знают бывшую участницу «Дом-2» Викторию Романец, как известную светскую львицы – Виктория не стесняется ставить себя выше других и буквально кричит на каждом шагу о своем положении и демонстрирует свой статус.

Когда Виктория приходила на программу «На самом деле» разбираться со своей домработницей – на шоу показали, как бывшая экс-участница живет после проекта – дорогостоящие украшения, сумки, огромный гардероб, шикарный особняк, роскошные машины, курорты – Вика буквально каждой своей вещи в доме назвала цену. В общем, хвасталась хвасталась и дохвасталась: все «понты» девушки оказались всего лишь «пылью в глаза».

Недавно стало известно, что Романец покупает «фальшивые» украшения по дешевке. Один из интернет-магазинов в социальной сети Instagram продает различные вещи – браслеты, часы, наушники и все прочее, но только это оригинальные копии, а не сами оригиналы.

Да и такие копии, которые с трудом, но все же можно отличить, очень дешево стоят – зачем переплачивать, ведь никто не узнает. Наверное, Романец подумала именно так.

На страничке данного магазина можно увидеть несколько фотографий бывшей участницы «Дома-2», где она демонстрирует свои покупки: часы стоят 1600 рублей, серьги – 490 рублей, браслетик 790 и так далее. Правда, никто в сети не заметил таких «заоблачных» цен, которыми Виктория хвасталась совсем недавно.

Виктория и раньше «палилась» своим враньем – в прошлом году «выделывалась» перед всеми дорогостоящим подарком миллион рублей, а до этого момента поссорилась со своим возлюбленным, который не смог оплатить 200 тысяч за свадебный банкет. Сразу многим стало ясно, что и такой презент он не в силах подарить.

Также Виктория изредка рекламирует в своем мироблоге интернет-шоурумы, где продаются китайский копии изделий известных брендов. Она будто не видит, что сама себе противоречит – на экране «львица», а в жизни «обманщица»…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю