Примадонной могла стать другая! Пугачева избавилась от первой жены Киркорова из-за жесткой конкуренции?

29-10-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Через много лет Мария призналась, что Алла сделала все чтобы та ушла со сцены.

Мария Шатланова была первой настоящей любовью Киркорова. Казалось, что семнадцатилетней девушке было предначертано большое будущие на российской эстраде, но сбыться ему помешала Алла Борисовна, которая выжила девушку со сцены.

Сначала известная певица забрала у начинающей артистки любимого человека. Несколько лет Киркоров называл Шатланову своей женой, но все рухнуло, когда между примадонной и Филипом пробежала искра. А после, вовсе «стерла» ее имя из российского шоубизнеса.

Так какие цели преследовала Пугачева?

Судя по всему, примадонна избавилась от первой жены Киркорова не из-за страха потерять Филипа, а из-за жесткой конкуренции. Мария Шатланова вполне могла претендовать на роль Аллы Борисовны.

Сам Киркоров не раз замечал, что Мария очень похожа на Пугачеву. А работе девушка отдавалась вся без остатка и могла многого достичь.

По всей видимости, юная, талантливая, жизнерадостная девушка пугала Аллу Борисовну. Мария в те годы прекрасно танцевала и пела вместе с Филипом. Вероятно, Пугачева не смогла смириться с тем, что примадонной может стать другая.

Поделиться новостью:
Главное за неделю