«Помои», жир и пятна: Королёва опозорилась «зачуханным» состоянием кухни

29-10-2019, 02:02 \\ Шоу-бизнес

Чистоплотная супруга Тарзана показала в каких условиях она готовит ужин ребёнку и мужу.

Певица решила продемонстрировать поклонникам навыки своего кулинарного мастерства: Наташа засняла видео готовки и опубликовала его в виде сторис на своей странице в Instagram.

Процесс создания шедевра был прекрасен, вот только не учла Королёва состояние своей кухни: сковорода была вся жирная, в налёте с пригоревшими остатками пищи, на столе валялся мусор и «сияли» разводы от непонятных жидкостей. Также на столешнице стоял грязный контейнер, в котором неуклюже лежали ничем не закрытые приправы.

Даже разделочная доска, судя по виду, давно не мылась: на ней видны зелёные въевшиеся пятна, то ли с прошлой резки зелени, а может, это и вовсе плесень.

Также не радует вид и варочной поверхности плиты: конфорку, как можно заметить, давно уже не чистили и на ней уже образовался налёт в виде пригоревшей пищи и жира.

Как многим известно, кухня для женщины — это святыня и для многих оно является «сакральным» местом. Девушки любят готовить и большинство сойдут с ума, если будут держать кухню в помойном и грязном состоянии.

Возможно, Наташа Королёва просто не успевает наводить порядок и вымывать комнату — постоянные гастроли и выступления не дают время на домашние дела, но в любом случае — грязная и зачуханная кухня нет только может опозорить, но и показывает истинную сущность и характер человека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю