Хью Джекман в прошлом: Ходченкова бросила Голливуд ради любви Слепакова?

28-10-2019, 07:22 \\ Шоу-бизнес

Актриса подавала большие надежды в западном кинематографе, но прекратила сниматься заграницей.

«Шпион, выйди вон» и «Росомаха. Бессмертный» – две зарубежные картины, в которых далеко не последнюю роль сыграла российская актриса Светлана Ходченкова.

В мире российского шоу-бизнеса были уверены, что актриса продолжит играть в зарубежном кино, хотя этого не случилось.

Так почему же Ходченкова оставила Хью Джекмана, Тома Харди и других всемирно известных звезд в прошлом? Судя по всему, актриса бросила Голливуд ради любви.

В 2017 году Светлана познакомилась с продюсером Семеном Слепаковым на съемках сериала «Домашний арест». В светской тусовке и прессе тут же поползли слухи, что между актрисой и шоуменом промелькнула искра, а в 2018 году, звездная пара отчаянно скрывала роман.

Сама Светлана рассказывала, что ее ожидают несколько голливудских проектов, о которых поклонники должны были узнать позже. Но до сих пор, Ходченкову можно увидеть лишь в отечественных фильмах и в совместном проекте России и Португалии – телесериале «Мата Хари».

Судя по всему, Светлана действительно предпочла любовь карьере. По всей видимости, она отложила покорение Голливуда и решила вначале устроить личную жизнь. А также, дать шанс российскому кинематографу, который делает успехи в последнее время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю