В отместку Асмус? Харламов и Куценко готовятся к съемкам сцены в стиле Панина

28-10-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Предложение коллеги снять фильм про «голубую» любовь Гарик принял с «удовольствием».

После того как прошла премьера нового фильма «Текст», в котором снялась актриса Кристина Асмус с актером Александром Петровым, супруга девушки и юмориста шоу «Comedy Club», буквально забросали в сети гневными отзывами, якобы как он мог позволить своей жене сниматься в откровенных сценах.

Гарик, видимо , долго держался, а после опубликовал, как заявили в сети, пост оправданий за «рога», наставленные женой, где его также осудили за то, что он еще пытается оправдаться, что в фильме нет его жены, а есть талантливая актриса.

К подобной дискуссии подключился и коллега Гарика с интересным и заманчивым предложением, от которого, судя по комментарию, комик не смог отказаться. Исходя из это можно сказать, что Харламов и Куценко в скором времени начнут готовится к съемкам сцены в стиле Панина.

«Гарик! Я горжусь тобой! Мы актеры! Давай снимем сцену *********! На грани! На всю страну!» - обращается Гоша Куценко к Гарику, сопроводив свое предложение смайликом в виде поцелуя.

Харламов, в свою очередь, поддержал актера и всего лишь ответил ему радостно и с большим «удовольствием», судя по смайликам.

Похоже, что юморист это задумал в отместку Асмус за такие ее «измены» и откровенные сцены с мужчиной, с которым ей уже давно приписывают отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю