Карьера важнее семьи или почему ребенка Варум и Агутина воспитал брат Анжелики?

28-10-2019, 03:07 \\ Шоу-бизнес

Пока звездная пара разъезжала по гастролям, их дочь росла в США без отца и матери.

С полуторогодовалого возраста дочь Агутина и Варум - Лиза почти не видела своих родителей. Девушка живет в Америке с дядей, бабушкой и дедушкой и почти не скучает по отцу и матери, считая, что это отличная жизнь.

Так почему воспитанием дочери Варум и Агутина занимались брат и отец Анжелики?

Звездная пара совсем не скрывает, что музыка для них важнее всего на свете. Супруги с головой ушли в творчество и, кажется, любят его больше собственной семьи. Артисты вместе уже не один десяток лет, и все эти годы они гастролируют, зачастую, останавливаясь в разных номерах или отелях.

По всей видимости, нескончаемы гастроли стали причиной того, что Лиза росла без родителей. По рассказам Анжелики Варум, увезти дочь в США пришлось из-за болезни отца певицы, так как в России, именно он занимался воспитанием девочки. Из-за концертов Варум и Агутин не могли найти время на ребенка и отправили Лизу в Майами, где она удачно закрепилась.

У певицы есть младший брат Михаил, который также переехал в Америку в возраст 15 лет. Он помогал с воспитанием Лизы, а как только дочь Варум немного повзрослела, Миша полностью занялся обязанностями отца и матери в одиночку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю