Жена узнала о любовнице. Фадеев выгнал Серябкину из лейбла вслед за Наргиз?

27-10-2019, 22:33 \\ Шоу-бизнес

Певица не смогла скрыть слезы даже во время концерта.

Роман между Фадеевым и Серябкиной подозревали давно, но после интервью Темниковой у Собчак стало понятно, что коллег, похоже, связывают интимные отношения. Певица постоянно «крутится» вокруг своего начальника, имеет яркую привлекательную внешность, так что вполне могла стать любовницей женатого Максима. Единственный человек, который остался в стороне в этой истории – это непосредственно супруга продюсера. В Сети указывается, что Фадеев женат на некой Наталье, хотя в свет с ней он выходит крайне редко.

Как оказалось, во время недавнего концерта Серябкина устроила прощание с фанатами и сказала, что расставание дается ей тяжело. Фадеев выгнал любовницу из лейбла вслед за Наргиз? В принципе, жена могла узнать о связях мужа на стороне или просто решилась высказать в лоб свои претензии. Выглядело со стороны так, будто артистка действительно выходит последний раз на сцену.

 

Несколько месяцев назад с громким скандалом лейбл покинула певица Наргиз. Это сильно подкосило Фадеева, ведь женщину с нестандартной внешностью любили практически все. Теперь, похоже, и уход Серябкиной не за горами. Кто же останется продвигать MALFA и «кормить» продюсера?

Данное видео опубликовал Телеграм-канал «Светские хроники».

Поделиться новостью:
Главное за неделю