Пригубила без мужа – Нюша потеряет семью из-за очередной гулянки?

27-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Уставшая певица, судя по всему, находит спасение в алкоголе и «жирных» посиделках.

Успешная карьеристка и эффектная мать почти годовалого ребёнка достигает всё больших вершин в шоу-бизнесе и модельной карьере, но, к сожалению, из-за высокой напряженности Нюше не остается времени на семью, на любимого мужа, который вот уже два года обременяет жизнь певицы. Когда-то это надоест, ну а пока Нюша перестала «держаться» за семью, отдавая предпочтение развлечениям в компаниях с друзьями, чем с семьёй.

На очередной гулянке вдалеке от мужа, но с маленьким ребёнком, бывшая девушка Егора Крида пригубила пару бокальчиков алкоголя, да и заела это всё жареной картошкой с лисичками и килькой вдобавок. Без дополнительных разъяснений понятно, что Нюша не следит за фигурой, да и к тому же «расслабляется» весьма странным способом для мамочки.

Если веселится без мужа для Нюши стало нормой, то это весьма тревожный звоночек для будущего пары. Хотя, скорее всего, Игорь Сивов не настроен разрывать брак, но постоянные загулы Нюши могут довести мужчину до крайних мер и вообще потерять семью. Звёздная жизнь щадит не всех, а если и даёт определённую проверку, то её нужно пройти с достоинством, а не упиваться вином, заедая его килькой, подавая ребёнку не самый лучший пример для подражания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю