Битва за место на ТВ? Гордон и Барановская свергнут Малышеву с Первого канала

28-10-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Шоу «Мужское / Женское» стало вытеснять скандально известное «Жить здорово».

С сентября на Первом канале стали выходить новые выпуски программы «Мужское / Женское». Раньше формат программы предусматривал освещение скандальных или трагических историй, благодаря чему обычные люди находили помощь и поддержку. Сейчас шоу расширяется. Появляются новые темы, герои, и часть выпусков отдаленно напоминает концепцию шоу «Жить здорово». Многим зрителям намного приятней и привычней наблюдать за Гордоном и Барановской, так зачем держать на канале сотрудников из чуть ли не одинаковых программ?

В новом выпуске Юлия и Александр пытались героине с лишним весом помочь похудеть. Женщина столкнулась с психологической проблемой, ведь поглощала пищу в огромных количествах не из-за голода. Эксперты шоу целый месяц за ней наблюдали, оплатили лечение в клинике, и результат не заставил себя долго ждать. Полностью от лишнего веса она не избавилась, но серьезный сдвиг заметен невооружённым глазом.

Разве подобными проектами не занимается сама Малышева? Она много лет рекламирует свои диеты, рассказывает на шоу способы похудения и, главное, приводит в студию женщин, которым оказала помощь. Получается, что оба шоу взяли один вектор направления работы. Битва за место на ТВ? Такими темпами телеведущий свергнут Малышеву с Первого канала, ведь ее выходки и переодевания порой в самые неприличные органы не могут транслироваться на федеральном телеканале. В любом случае, история похудения героини впечатлила многих фанатов «Жить здорово».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю