«Будь ты проклята, Кристина» – За что Собчак возненавидела Асмус?

27-10-2019, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Проблемы с Богомоловым могли сделать Ксению обозленной на весь мир.

Прошло 2 месяца с тех пор, как Собчак снова стала замужней светской львицей. Но, к сожалению, в ее счастье с Константином Богомоловым мало кто верит – слишком большая пропасть в социальном и денежном статусе. Совпадение или нет, но поведение телезвезды также стало меняться. Она все чаще говорит об интимной жизни с поклонниками в Instagram, а новый пост в социальной сети стал проявлением настоящей агрессии. На этот раз под горячую руку попалась Кристина Асмус, для которой проклятия, скорее всего, стали настоящим шоком.

За что же Собчак возненавидела Асмус? Недавно Ксения выставила в Интернет интервью с Александром Петровым, который рассказал про съемки фильма «Текст» и свою коллегу Кристину. Собчак захотелось добавить в видео отрывок фильма с откровенными сценами, где блистала Кристина. Из-за этого алгоритм YouTube перестал выводить ролик в список рекомендованных, что привело к низкому уровню просмотров. Естественно, это разозлило Ксению. «Будь ты проклята, Кристина» – написала она в своем блоге, хотя актриса, по сути, получила «на орехи» незаслуженно.

Возможно, Собчак срывается на людях не просто так. Проблемы в семье с Богомоловым довели знаменитость до такого состояния? В данном случае ее «наезд» совершенно не обоснован и может испортить Кристине репутацию. Кроме того, к проклятиям каждый относится по-разному. Если Асмус верит в магию слов, то подобное заявление может расцениваться как пожелания всего наихудшего.

Такое поведение Собчак грозит ее карьере в сети Интернет. В этой сфере она относительно недавно, так что может пострадать. Так, Гарик Харламов вполне может натравить на нее свою армию поклонников, как в свое время была облита грязью Лариса Гузеева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю